重庆市奉节县政府公开信箱
            
发布单位: 奉节县政府
邮件字号:
奉节信箱[2018]266
来信内容:
农村房屋
我是青莲镇,新庙村四组村民,所在房子被洪水跨踏了,村上说已上报相关部门?我想请问一下,是什么结果。谢谢。
办理单位: 青莲镇
办理结果: 来信人:
你好!首先感谢你对市长(县长)公开信箱工作的关注和支持。收到来信后,奉节县人民政府高度重视,立即要求青莲镇政府进行了调查核实,现将有关情况回复如下:
经青莲镇政府调查核实后,来信人属于跨房户,但来信人户口早在多年前转入成都,且在成都有安全住房。垮塌房屋属于闲置房,不符合垮塌房屋补助政策。如果来信人还有疑问请致电青莲镇政府咨询(联系电话:56604007)。
再次感谢你的来信,希望一如既往的关心支持我们工作,谢谢!
回复时间:
2018-04-14 09:50:58
时时彩稳赚不赔方法
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号
江西时时彩实时开奖 时时彩群英会 时时彩平台评测网站 江西时时彩定位胆稳赚 新疆时时彩三星走势图 江西时时彩提前开奖
时时彩计划软件安卓版 时时彩开奖直播软件 重庆时时彩的赢钱经历 时时彩计划群好彩 百度时时彩开奖结果 江苏11选5时时彩
时时彩微信群号 重庆时时彩综合走势图 山东11选5时时彩 吉林时时彩官网平台 时时彩开奖直播软件 时时彩在线模拟投注
时时彩后三杀号技巧 时时彩投注技巧大全 时时彩模拟投注软件 三分时时彩开奖结果 网络时时彩破解器 内蒙古11选5推荐号码